В нашем храме состоялась ярмарка угощений

IMG_8095

15 февраля, в День Сретения Господня, в храме святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском г. Москвы, после Божественной Литургии состоялась ярмарка угощений в пользу строительства храма.

Наши прихожане приготовили выпечку, сладости, которые охотно приобретали те, кто желал не только подкрепиться, но и помочь храму. Для всех желающих был приготовлен горячий чай. Наиболее щедрым жертвователям от храма были подарены памятные сувениры.

Это первая ярмарка в истории нашего прихода. Новое начинание можно считать успешным, так как угощений хватило всего на полтора-два часа. Собранные средства будут перечислены на счет строительной организации «Зодчие», силами которой возводится наш храм. Сейчас остается завершить покраску храма и отделку фасада. В феврале-марте планируется освяшение храма, которое совершит епископ Воскресенский Савва.

Благодарим всех, кто принял участие в ярмарке, а именно, в первую очередь,  тех, кто потрудился над приготовлением угощений:

1. Невзорову Нину Егоровну

2. Лабор Елену Валентиновну

3. Азину Людмилу Львовну

4. Моисееву Ольгу Васильевну

5. Пантину Галину Васильевну

6. Капсамун Зинаиду Трифоновну

7. Цуканову Анну Федоровну

8. Евсееву Татьяну Михайловну

9. Петрову Наталью Викторовну

10. Сироштан Елену Анатольевну

11. Сироштан Екатерину

12. Качалину Ольгу Александровну

13. Паршуткину Валентину

14. Севрюкову Елену

15. Колесниковых Ольгу и Дмитрия

16. Тельнову Елену,

а также всех тех, кто помогал в организации ярмарки — строителей и прихожан.

Пусть эта ярмарка послужит новым начинанием в истории нашего храма.

IMG_8100 IMG_8125 IMG_8146 IMG_8149 IMG_8148 IMG_8142 IMG_8179