Рождественская елка в Воскресной школе

DSCN25277 января в Рождество Христово состоялась первая праздничная елка для детей Воскресной Школы Храма св. Андрея Боголюбского. На праздник пришли родители детей из Воскресной Школы, прихожане, настоятель храма.

Представление подготовили сами дети, под руководством Краевой Вероники Ильиничны — преподавателя церковного пения. Также на концерте прозвучали рождественские песни и колядки в исполнении хора нашего храма под управлением Анны Авиловой.

В заключении праздника приход храма в лице настоятеля торжественно вручил всем детям рождественские подарки.

«Это наш первый праздник, первое выступление детей перед публикой, мы подготовили его меньше чем за месяц, — делится впечатлениями Вероника Ильинична. — Времени было немного, но детей удалось «раскачать» и настроить на серьезную работу. Помогали родители — готовили костюмы, помогали с элементами декораций. Даже не верится, что концерт уже прошел и он всем понравился».

Праздник проходил в актовом зале школы-интернат № 65 для глухих и слабослышащих детей. Наш храм сердечно благодарит директора школы — Тепаеву Юлию Александровну и сотрудников охраны интерната за оказанную поддержку и всех принявших участие в нашем концерте!

DSCN2518 DSCN2519 DSCN2521 DSCN2524 DSCN2529 DSCN2533 DSCN2536 DSCN2546 DSCN2547 DSCN2550 DSCN2549 DSCN2557 DSCN2560 DSCN2561 DSCN2566

Рождественская елка в Воскресной школе: Один комментарий

1. Татьяна

Молодец Вероника Ильинична, молодцы дети и родители! За такой короткий период сотворили такое чудо! Какие замечательные дети нашего прихода! Помоги Вам Бог!