Поездка воскресной школы в Новоспасский монастырь

img_0438В минувшие выходные (27 ноября, в День матери) дети воскресной школы Храма Андрея Боголюбского на Волжском г. Москвы посетили Новоспасский ставропигиальный мужской монастырь. В рамках экскурсии дети узнали об истории обители, побывали в усыпальнице Романовых, летнем Храме Преображения Господня. В конце экскурсии все приложились к чудотворному образу Божией Матери, именуемой «Всецарица».  Завершилось паломничество обедом в монастырской трапезной храма вмц. Екатерины.

img_0456Принять участие в поездке пожелали и многие родители. Вместе с группой монастырь посетил настоятель храма, директор воскресной школы иерей Кирилл Краев.

Экскурсовод похвалила детей за дисциплину и отметила их интерес и любознательность.

Совместные поездки стали доброй традицией для воскресной школы, которой в декабре исполняется ровно 1 год.

img_0470 img_0475 img_0478