Паломничество во Владимир

img_11274 января прихожане храма св. Андрея Боголюбского на Волжском г. Москвы совершили паломническую поездку в г. Владимир – место жизни и подвига благоверного князя Андрея. Вместе с настоятелем храма – отцом Кириллом паломники посетили Боголюбский женский монастырь в селе Боголюбово, побывали в Храме Покрова на Нерли, посетили храмы и монастыри Владимира и, конечно же, древнейший Владимирский Успенский Собор, где почивают мощи князя Андрея.

img_1077Возле ковчега с мощами Андрея Боголюбского прихожане вознесли свои молитвы о строительстве каменного храма, которое планируется в 2017 году в Текстильщиках на пересечении Волгоградского проспекта, Волжского бульвара и ул. Окской.

img_1065В связи со скорым началом строительства каждый может приобрести именной кирпичик. Имена, вписанные в свидетельства, будут нанесены на кирпичи, из которых будет строиться храм.

img_1058 img_1053 img_1082 img_1119 img_1096 img_1100 img_1127