16 апреля в храме состоялся детский праздник

16 апреля в день Воскресения Христова в детской воскресной школе «Княжичи» при храме св. Андрея Боголюбского прошел детский праздник. В пасхальном концерте приняли участие воспитанники воскресной школы. Они исполнили стихи, песни и сыграли трогательный спектакль на тему Пасхи «Слепая принцесса Фавста». На концерте присутствовали дети, родители, педагоги и прихожане храма. Концерт собрал теплые отзывы и долгие аплодисменты зрителей.

«К сожалению, — делится впечатлениями настоятель храма св. Андрея Боголюбского, — наши прихожане не очень активно посещают детские концерты, вероятно, считая, что в праздник достаточно посетить службу. На самом деле они много теряют, потому что впечатления от наших концертов превосходят все ожидания. У нас есть талантливый педагог – Вероника Ильинична, благодаря которой у нас проходят такие торжества. Она готовит сценарий, продумывает костюмы, декорации, проводит репетиции, и, наконец, сам концерт. Несомненно, никто талантливее, чем дети, не передаст настроение праздника всем присутствующим».

Все воспитанники школы получили подарки, которые родители подготовили для них к Пасхе.

Мы благодарим за помощь Веронику Ильиничну, наших активных родителей, а также Перепелкину Светлану Иосифовну – директора школы-интерната № 65, в актовом зале которой проводился концерт.

Просмотры (72)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *