3 июня начинаем подписывать кирпичи именами жертвователей

Дорогие братья и сестры!

С января 2017 года в нашем районе на участке возле деревянной церкви (на пересечении Волгоградского проспекта, Волжского бульвара и ул. Окской) возводится каменный храм в честь святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском и Дом причта. Завершается устройство нулевого цикла. В июне строители начнут возводить стены из кирпича.

В церковной лавке до 1 октября Вы можете приобрести именные свидетельства («пожертвование на кирпичики»). Первая партия кирпича для строительства храма уже завезена.

3 июня в 11.00 после молебна о строительстве мы начнем вписывать имена жертвователей на кирпичи.

В последующие дни также можно приходить подписывать кирпичи самостоятельно:

в будни – с 17 до 19, в субботу и воскресенье – с 11 до 13.

Вы тоже можете принять участие в этом благом деле, пожертвовать на строящийся храм и своей рукой вписать свое имя, имена своих родных и близких. Просьба взять с собой толстый перманентный маркер черного цвета!

Каждое имя, вписанное в Свидетельство о пожертвовании на кирпичик, будет нанесено на строительные кирпичи.

ПОСТРОИМ ХРАМ ВМЕСТЕ!