В День Крещения Руси певчие храма Андрея Боголюбского исполнили духовные песнопения

28 июля, в день памяти святого равноапостольного князя Владимира, в Центре Социального обслуживания района Текстильщики прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Крещения Руси. Этот праздник с 2010 года стал в нашей стране государственным.

По приглашению руководства Центра перед собравшимися выступил с приветственным словом настоятель храма Андрея Боголюбского на Волжском иерей Кирилл Краев. Отец Кирилл призвал всех хранить заветы князя Владимира, беречь православную веру и помнить свои духовные корни.

По окончании слова священника для всех посетителей Центра выступили певчие хора храма Андрея Боголюбского с концертом духовных и народных песнопений.