Настоятель храма помолился в Преображенском храме Новоспасского монастыря

25 августа, в день памяти святых мучеников Фотия и Аникиты настоятель храма св.Андрея Боголюбского на Волжском принял участие в архиерейской Литургии. Богослужение совершалось в Преображенском храме Новоспасского монастыря. Возглавил литургию епископ Илья (Казанцев), который недавно был рукоположен во епископа Бирского и Белорецкого (республика Башкортостан).

На богослужении присутствовал Епископ Воскресенский Савва, Викарий Юго-Восточного церковного округа — Наместник Новоспасской обители, а также духовенство монастыря и клирики приходов Юго-Востока столицы.

Иерей Кирилл Краев передал Владыке Илье поздравления от прихожан храма. В течение нескольких месяцев Владыка Илья, еще будучи иеромонахом, совершал служение в храме Андрея Боголюбского, запомнившись  прихожанам своей добротой и усердием.