В храме на Волжском состоялось выездное совещание по строительству храмов

23 декабря в храме св. Андрея Боголюбского на Волжском состоялось очередное выездное совещание, посвященное строительству храмового комплекса.

На место строительства прибыли Епископ Воскресенский Савва, возглавляющий Юго-Восточное викариатство, его помощник по вопросам строительства храмов в ЮВАО протоиерей Владимир Макеев, М.В. Саженов — помощник В.И. Ресина, куратора «Программы строительства храмов в г. Москве», А.А. Крысанов — помощник Префекта ЮВАО, А.Н. Матыцин — Глава Управы Текстильщики, представители Финансово-хозяйственного управления Русской Православной Церкви и городских служб, подрядчики — фирма «Сатори». Также в совещании принял участие настоятель храма иерей Кирилл Краев.

Осмотрев строительную площадку, участники совещания уточнили сроки окончания работ, проговорили дальнейшие этапы строительства и обсудили другие вопросы рабочего порядка. Владыка Савва отметил высокие темпы возведения храма и дома причта и пожелал храму благополучного окончания строительства.