В Святки состоялось чаепитие в Воскресной школе для взрослых прихожан

14 января, в праздник Обрезания Господня и в день памяти святителя Василия Великого, в Воскресной школе для взрослых прихожан, что действует при храме св. Андрея Боголюбского на Волжском г. Москвы, состоялось святочное чаепитие. Отец Кирилл вместе с прихожанами, которые посещают занятия, собрались за одним столом, чтобы разделить радость праздника на трапезе.

Многие принесли с собою разнообразные угощения — сладости, выпечку. «Такие встречи важны для всех нас — отметил священник, — мы должны не только учиться и осваивать новые познания, но и общаться, чисто по-человечески, за чаем». Настоятель храма отметил, что Воскресной школе для взрослых исполняется в феврале 3 года.

«Именно в феврале 2015 года мы впервые собрались на первые занятия, — сказал батюшка, — многие из здесь присутствующих были на первой беседе». В продолжении чаепития для всех присутствующих прочитала свои вдохновенные стихи гость школы — поэтесса Марина Владимирова.

Разошлись все радостные и полные сил к новым занятиям.