18 февраля в храме состоится традиционная ярмарка. Приглашаем всех!!!

Храм святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском г. Москвы приглашает принять участие в ярмарке на Масленицу!

 ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

18 ФЕВРАЛЯ – ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МАСЛЕНИЦЫ. ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ПРАЗДНУЕТ  ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ. В этот день с 10.00 до 13:00 в ХРАМЕ СВ. БЛАГОВ. КНЯЗЯ АНДРЕЯ БОГОЛЮБСКОГО на Волжском г. Москвы будет проходить традиционная ЯРМАРКА, на которой будут представлены сувениры и угощения, сделанные руками наших прихожан.

Также Вас ждут: Конкурс блинов (Для Вас блины испечет настоятель храма!), Мини-концерт Воскресной школы для детей «Княжичи»,  Детские игры, конкурсы и состязания.

Для всех гостей и участников чай с сахаром бесплатно.

Вы тоже можете принять участие в ЯРМАРКЕ, СДЕЛАВ СВОИМИ РУКАМИ сувенир или угощение! Вырученные от ярмарки средства будут направлены НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОЛОКОЛОВ ДЛЯ КАМЕННОГО ХРАМА. Также Вы сможете подписать «именной кирпичик», который будет вложен в стену храма при строительстве.

Всю необходимую информацию можно получить у ответственных за проведение ярмарки по телефонам: 89853811856 (Татьяна) — сувениры, 89055578231 (Ольга) – угощения.

 

Просмотры (121)

18 февраля в храме состоится традиционная ярмарка. Приглашаем всех!!!: Один комментарий

  1. Наталия

    Это был чудесный, восхитительный день! Столько тепла в душе, такое настроение подарили! Спасибо за это! Спасибо за море разнообразных вкусностей, за веселые игры на воздухе. Отдельное спасибо отцу Кириллу за авторскиее блины, матушке Веронике с дочкой за волшебные голоса и песни, трогательные до слез, и отцу Иоанну за веселый организаторский талант!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *