Среди православных приходов в Москве пройдет фотоконкурс «Дружим со спортом»

Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы совместно с Финансово-хозяйственным управлением Русской Православной Церкви объявляет о начале приема фоторабот на III-й Общемосковский фотоконкурс «Жизнь и социальная деятельность новых православных приходов».

В этом году тема конкурса «Дружим со спортом».

По итогам конкурса лучшие фотоработы будут размещены на выставке под открытым небом на Гоголевском бульваре. Даты проведения экспозиции уточняются.

Принять участие в фотоконкурсе приглашаются новые приходы столицы, вошедшие в Программу строительства православных храмов в Москве. К фотографиям будет прилагаться информация о приходе: немного истории, рассказ о делах милосердия, приходском служении, проектах.

Напомним, в 2016 и 2017 годах Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы совместно с Финансово-хозяйственным управлением уже проводил фотоконкурсы: «Жизнь и социальная деятельность новых православных приходов» (2016) и «Наши маленькие москвичи» (2017). По итогам конкурсов лучшие фотографии были размещены на фотовыставках на Гоголевском бульваре. С экспозициями смогли ознакомиться более 50 000 москвичей и гостей столицы.

Подробности о конкурсах, прошедших в 2016 и 2017 годах, смотрите на сайте fotoprihod.ru.

Просмотры (80)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *