Поздравление семей округа с Днем семьи, любви и верности

5 июля в Детской школе искусств имени М.А. Балакирева (район Выхино-Жулебино) состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.  Организаторы праздника – Управление соцзащиты по ЮВАО и Центр социальной помощи «Истоки» (филиал «Рязанский») поздравили несколько семей из округа с праздником. Памятные грамоты, цветы и подарки многодетные семьи и семьи-долгожители получали из рук заместителя начальника Управления соцзащиты Елены Борисовны Козловой. Иконы святых Петра и Февронии им вручил иерей Кирилл Краев, настоятель храма св. Андрея Боголюбского на Волжском.

После поздравлений и пожеланий в адрес многодетных семей и пожилых пар-юбиляров был организован концерт песни и танца. Праздник получился ярким, добрым и интересным не только для взрослых, но и для детей, которые, как известно, не сидят на месте.

В своем слове отец Кирилл пожелал всем собравшимся помнить и передавать из поколения в поколения тот ценнейший опыт жизни в семье, ведь именно семья может сделать человека до конца счастливым. «Будем помнить, что брак, семья – это не какая-то традиция или обычай, созданный людьми. Семья, брак – это то, что создано Самим Богом на благо человека. Тот, кто создает семью, непременно будет под особым Божьим покровительством. Желаю всем семьям – любви, а супругам — верности».

Просмотры (56)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *