Приглашаем в поездку по святым местам Владимира и Суздаля

Братья и сестры!

Приглашаем Вас в паломническую поездку от нашего храма по святым местам Владимирской земли! Поездка состоится 14-15 сентября.

Возглавит группу настоятель храма иерей Кирилл Краев.

Отъезд от храма 17 августа в 6.00. До г. Владимира и обратно едем на скоростном электропоезде «Ласточка» (в пути всего 1 ч. 41 мин.). По Владимиру и Суздалю передвигаемся на экскурсионном автобусе. Возвращение в храм 18 августа в 18.00.

14 сентября 9.30-10.00 – прибытие в г. Владимир, трапеза в Паломническом центре. Далее экскурсия по г. Владимиру – Успенский Владимирский Собор (где почивают мощи св. Андрея Боголюбского), Димитриевский Собор, далее – обед,
12.30 — отъезд в г. Суздаль (храмы и монастыри г. Суздаля, поклонение мощам св. Евфросинии Суздальской, св. Евфимия Суздальского, святого Арсения Элассонского (1550-1635) и других святых).
19.00 – возвращение в г. Владимир, ужин и ночлег в Паломническом центре (либо в гостинице при Боголюбском женском монастыре).
15 сентября 8.00 – Божественная Литургия в Храме Покрова-на-Нерли (служится только по субботам!), по окончании – трапеза и экскурсия по Храму и Боголюбскому монастырю. Посещение выставочного зала (с редкими иконами) музея г. Владимира.
14.00 – обед
15.00 – отъезд в г. Москву
Стоимость поездки: 6000 руб. В стоимость включены – проезд туда-обратно, все трапезы, ночлег в гостинице, экскурсии, передвижение на паломническом автобусе.
Для записи обращайтесь в церковную лавку нашего храма.

Просмотры (57)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *