Рождественский концерт Воскресной школы «Княжичи»

7 января в светлый праздник Христова Рождества состоялся традиционный концерт, который подготовили педагоги и воспитанники Воскресной школы «Княжичи», что при храме святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском.

Дети выступили с праздничными песнями, колядками и сценкой «Слишком заняты». Дети играли на сцене современных людей, которые живут в комфорте и забывают о Христе, ссылаясь на постоянную занятость. В конце выступления для всех гостей и участников состоялась небольшая викторина, посвященная Рождеству Христову. За каждый правильный ответ дети получали маленькую рождественскую шоколадку. Также настоятель храма и директор Воскресной школы иерей Кирилл Краев отметил грамотами самых усердных воспитанников и родителей, которые наиболее активно помогают в жизни школы.

С ответным словом выступила Мария Луговская, председатель Родительского комитета Воскресной школы «Княжичи». Она от лица всех детей и родителей поблагодарила отца Кирилла и педагогов школы за их благородный и самоотверженный труд. Особую благодарность выразили отцу Кириллу за его неусыпные старания на благо школы. Веронику Ильиничну — музыкального педагога, педагога-организатора, руководителя детского хора родители назвали «добрым Ангелом» Воскресной школы. Отметили труд и других педагогов — отца Иоанна Янушека, Алексея Владимировича Меркулова, Шумаковой Надежды Сергеевны.

Закончился концерт общим фото и вручением подарков. Приход храма благодарит ГБОУ СКШИ № 65 в лице ее директора — Перепелкиной Светланы Иосифовны, за актовый зал, в котором уже 3 года проходят концерты Воскресной школы.

Просмотры (101)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *