В храме св. мученицы Татианы при МГУ прошли семинары, посвященные информационной деятельности приходов

В период с 19 марта по 2 апреля 2019 года в столице прошли церковные семинары, посвященные информационной деятельности приходов. Организатором семинаров выступила Информационная комиссия Московской городской епархии во главе с протоиереем Владимиром Вигилянским. В мероприятиях принял участие помощник настоятеля храма в честь святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском А.В. Меркулов. 

Семинары проводились в актовом зале Домового храма св. мученицы Татианы при МГУ.

19 и 26 марта встречу провела директор по новым медиа портала «Приходы» Ю.С. Денисова. На семинарах было рассказано об эффективном продвижении информации о жизни и деятельности храмовых общин в социальных сетях.

Следующий семинар, проведенный 2 апреля руководителем фото-службы Московской Патриархии иереем Игорем Палкиным «Информационная и художественная функция фотографии», был посвящен правилам фотографирования и особенностям художественной фотографии.

По окончании семинаров, их ведущие, а также председатель Информационной комиссии протоиерей Владимир Вигилянский ответили на вопросы присутствующих.

Просмотры (78)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *