В Воскресной школе для детей «Княжичи» состоялся очередной выпуск

26 мая в храме святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском состоялись две Божественных Литургии — ранняя и поздняя. За богослужением помогали выпускники Воскресной школы для детей «Княжичи»: они читали на клиросе, помогали в алтаре и на крестном ходе. По окончании богослужения настоятель храма и директор Воскресной школы иерей Кирилл Краев перед прихожанами поздравил выпускников с окончанием срока обучения в Воскресной школе.

Выпускниками в 2019 году стали: Закляков Тимофей, Кудрявцев Кирилл, Луговской Георгий, Макаров Владислав, Пузырев Федор, Тер-Ованесова Ольга, Чаплыгина София.

Почти каждый из них провел в школе всего 3 года, но по возрасту приходится их выпускать из Воскресной школы, — отметил отец Кирилл. Священник пожелал детям беречь самое главное, что они обрели в Воскресной школе-единство со Христом. От храма каждый из них получил в подарок большую Библию. Закончился выпуск чаепитием и беседой о дальнейших планах. Дети пообещали помогать храму и встречаться на беседах, чтобы продолжить духовно просвещаться в рамках деятельности молодежного движения.

Просмотры (61)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *