Иерей Кирилл Краев принял участие в семинаре по церковной реабилитации

19 ноября 2019 года В Миссионерском центре прп. Иосифа Волоцкого при храме Преображения Господня в Старом Беляеве прошел общегородской семинар-мастер — класс для ответственных за церковную реабилитацию в Московской городской епархии. Обсуждались итоги 2019 года, вопросы текущей работы, планы на будущий год. В ходе мероприятия участники рассказали о своих наработках , обменялись мнениями о возникающих проблемах и путях их преодоления. В семинаре приняли участие председатель Епархиальной комиссии по церковной реабилитации протоиерей Роман Марков и члены комиссии Р.М. Конь и А.И. Солодков.

От Петропавловского благочиния Юго-Восточного викариатства Московской Городской епархии в семинаре принял участие настоятель храма св. Андрея Боголюбского на Волжском иерей Кирилл Краев, который является ответственным в благочинии за церковную реабилитацию лиц, отпавших от Церкви.