20 ноября прихожане храма поздравили настоятеля храма отца Кирилла с именинами

20 ноября, в день почитания Церковью памяти преподобного Кирилла Новоезерского настоятель Храма Андрея Боголюбского иерей Кирилла Краева отметил день своего небесного покровителя. В храме была совершена Божественная Литургия, после которой прихожане поздравили отца Кирилла с Днем Ангела и вручили подарки. Прихожане пожелали своему батюшке помощи во всех начинаниях и молитвенно пропели ему многая и благая лета.  В этот день матушка отца Кирилла тоже отмечала праздник — день своего рождения. Вместе с настоятелем поздравили и матушку, пожелав счастья и здоровья их семье»
Присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем настоятелю храма отцу Кириллу и матушке Веронике помощи Божией на всех путях! Да хранит Вас Господь!