Прихожане храма на Волжском приняли участие в Рождественской ярмарке

29 декабря в Новоспасском монастыре состоялась традиционная Рождественская ярмарка, в которой приняли участие приходы г. Москвы. По доброму обычаю участниками ярмарки стали прихожане храма св. Андрея Боголюбского на Волжском. Они приготовили сувениры и угощения. Высшую оценку десерту, который приготовила прихожанка нашего храма Елена, поставил шеф-повар и телеведущий канала «Спас» Олег Ольхов.

Также ярмарку  поддержали школы района — школа №641 им. С. Есенина, школа №1367 и Реабилитационно-образовательный центр №105. Особенно трогательным стало то, что работы для этой ярмарки представили дети с ОВЗ, которые своими руками мастерили поделки. Вырученные средства пойдут на содержание детского церковного приюта «Рождественский», что в Новой Москве. Многие прихожане храма приехали на ярмарку поддержать своих братьев и сестер, а заодно и приобрести уникальные и добрые подарки. Настоятель храма иерей Кирилл Краев выражает благодарность всем, кто принял участие в этом важном деле.

Всех участников ярмарки наградили памятными грамотами.