Студенты МЭИ посетили храм св. Андрея Боголюбского на Волжском

23 января студенты Московского Экономического Института посетили с экскурсией храм святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском г. Москвы. Встреча прошла в рамках программы взаимодействия вуза и прихода в преддверии Дня студента, который связан с именем святой мученицы Татьяны. Экскурсию провел иерей Иоанн Янушек. Молодые люди познакомились с историей строительства храма и его святынями, поднялись на колокольню, осмотрели Дом причта. Закончилась встреча долгим чаепитием в трапезной храма, где ребята могли задать свои вопросы священнику.

Студенты поблагодарили настоятеля храма отца Кирилла за организацию мероприятия и отца Иоанна за интересную беседу и договорились чаще устраивать встречи на духовные темы.