В Воскресной школе для детей «Княжичи» состоялся педагогический совет

8 февраля состоялось педагогический совет Воскресной школы для детей «Княжичи», которая уже 5-й год действует при храме святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском. В нем приняли участие настоятель храма и директор Воскресной школы иерей Кирилл Краев, преподаватели: иерей Иоанн Янушек, Краева Вероника Ильинична, Алексей Владимирович Меркулов, Шумакова Надежда Сергеевна.

В начале совета отец Кирилл рассказал о том, какими принципами необходимо руководствоваться в педагогической деятельности. Далее был рассмотрен ряд дисциплинарных и организационных вопросов. Больше всего говорили о дисциплине на уроках и внешнем виде учащихся. Решено было начать подготовку Воскресной школы к концерту на Масленицу.