1 марта в Прощёное Воскресенье в храме Андрея Боголюбского состоится ярмарка

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

1 марта в последний день Масленичной Недели или по-другому Сырной Седмицы, когда Православная Церковь празднует Прощёное Воскресенье, в храме святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском состоится ярмарка, на которой будут представлены сувениры и угощения, сделанные руками наших прихожан.

Приглашаем Вас, Ваших детей, принять участие. Приходите к нам на ярмарку! Кроме сувениров и угощений Вас ждут:

— Конкурс блинов (Для Вас блины испечет настоятель храма!)

— концерт Воскресной школы для детей «Княжичи»

— Анимация и мастер-классы для детей

Детские игры, конкурсы и состязания

— Выступления городских коллективов и многое другое.

Для всех гостей и участников чай с сахаром БЕСПЛАТНО.

Вы тоже можете принять участие в ярмарке, сделав своими руками сувенир или угощение!

Вырученные от ярмарки средства будут направлены на изготовление резного Креста для нашего храма, написание икон — Божией Матери «Троеручицы» и Новомучеников и Исповедников Церкви Русской.

Адрес храма: Волгоградский пр-т, 85 (адресный ориентир – ул. Окская, 2)

Информацию о ярмарке и об участии в ярмарке можно получить по телефону: 89055578231 (Ольга).