Масленичная ярмарка прошла в храме св. князя Андрея Боголюбского на Волжском

14 марта после окончания Божественной Литургии была проведена традиционная ярмарка на Масленицу. Многие откликнулись на призыв настоятеля храма отца Кирилла поучаствовать в этом празднестве — были подготовлены различные сувениры, поделки, приготовлены блины и иные угощения.

Участники молодежного движения «Боголюбовцы» и учащиеся приходской воскресной школы «Княжичи» принимали активное участие в организации ярмарки. Хор совсем еще юных участников исполнил для посетивших ярмарку праздничный концерт. Были проведены различные конкурсы и состязания для детей. Также всем участникам была предоставлена возможность испить чаю. Принявший непосредственное участие в ярмарке отец-настоятель предложил участникам отведать блинов, которые были испечены им самим.

Взрослые прихожане и дети были весьма рады проведению ярмарки — веселье и радостный смех наполнили площадку перед храмом, в небо запускались разноцветные воздушные шарики. Посетившие ярмарку не спешили расходиться.

Мы благодарим всех организаторов и помогающих в проведении ярмарки и ее участников, предоставивших свои поделки и угощения: Андросову Л.П., Антонову Е.А., Антонову Т., Блинову Н., Бозрикову Е.В. , Бурычеву М., Ваганову Д.А., Вахалину Т.А., Воронцову Н.А., Голосову Н., Гонгадзе Т.Н., Грицевскую Е.Ю., Дементьеву Л.И., Дудакову Т.Н., Ерофееву Р., Жарову Т., Заклякову Е.Н., Иванникову А.В., Иванову Т., Исакову А., Исмагилову И.Г., Качалину О., Кишко Е.А., Колесникову О., Кондратову А.И., Коцур С., Кубикова И., Кудрявцеву Н.А., Кузнецову А.В., Курбанзарову В.И., Лабор Е., Лазареву С.И., Липатову Е., Лукьянову И., Михееву А., Моржевскую К., Невзорову Н.Е., Сергиенко А.В., Сергиенко Т., Сироштан Е., Татарину И.А., Фомушкину М.А., Чернышеву Т.Ю., Шелуханову А.А., Щербакову А.О. и Щетинкину Е.В.

Все вырученные от ярмарки средства будут направлены на изготовление оставшихся икон в верхние ряды иконостаса нашего храма.