Настоятель храма св. Андрея Боголюбского на Волжском иерей Кирилл Краев поздравил с Пасхой детей школы-интерната №65

Иерей Кирилл Краев, настоятель храма святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском г. Москвы, поздравил воспитанников ГКОУ СКШИ (Школа-интернат № 65 для глухих и слабослышащих детей) с праздником Пасхи. Он рассказал детям о празднике Пасхи и вручил по маленькой пасхальной шоколадке. Также маленькие подарки были переданы для всех детей и сотрудников школы.
Поскольку эти дети понимают только язык жестов и почти не умеют понятно говорить, было очень трогательно наблюдать за тем как священник общался с детьми через сурдопереводчика. Дети как могли благодарили батюшку, очень серьезно и внимательно слушали его слова.
Благодарим за сотрудничество и помощь Перепелкину Светлану Иосифовну, директора школы, и ее помощницу Аллу Викторовну.