Поздравление воспитанников и преподавателей Реабилитационного образовательного центра №105 настоятелем храма иереем Кириллом Краевым

Настоятель храма св. князя Андрея Боголюбского на Волжском 13 мая поздравил воспитанников и преподавателей Реабилитационного образовательного центра №105 (район Текстильщики) со Светлым  праздником Пасхи.
Отец Кирилл рассказал детям о празднике Пасхи и вручил по маленькой пасхальной шоколадке. Священник предложил детям не есть их, а подарить самому дорогому человеку. «Это будет маленьким самопожертвованием. Мы сделаем это как заповедал нам Иисус Христос, ведь Он пролил за нас Свою Кровь, отдал жизнь за людей. Когда мы уважаем друг друга, заботимся о ближних, защищаем их, готовы чем-то помочь им, даже просто побыть рядом в трудную минуту, мы этим становимся похожи на Спасителя».
Благодарим за содействие директора центра Дмитриеву Людмилу Владимировну, а также педагога-организатора Юлию Евгеньевну.