Настоятель храма принял участие в XXIX Международных образовательных чтениях

На заседании Священного Синода 8 декабря 2020 г. было признано «крайне затруднительным проведение в очном формате пленарного заседания и большинства секционных мероприятий» Чтений в традиционное время — в январе 2021 года в виду сложной эпидемической обстановки. 29 декабря участники следующего синодального заседания приняли решение перенести мероприятия XXIX Международных Рождественских образовательных чтений на период с 16 по 19 мая 2021 г. с именованием их XXIX Международными образовательными чтениями.

18 мая в Храме Христа Спасителя (Белый зал) в рамках XXIX Международных образовательных чтений прошла XIII Межрегиональная научно-практическая конференция «Моделирование социокультурного системного развития школы. Проект “Будущее наследие”».

Участие в работе конференции принял настоятель нашего храма иерей Кирилл Краев.