Сотрудник храма принял участие в семинаре для приходских катехизаторов и миссионеров

11 июня был проведен Семинар для приходских катехизаторов и миссионеров храмов г. Москвы, которые организуются по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Прошедший семинар был организован Западным викариатством в формате видеоконференции через Интернет-платформу ZOOM. Ведущим семинара стал иерей Иоанн Коханов, ответственный за миссионесркое служение в Западном викариатстве, клирик храма Знамения иконы Божией Матери в Кунцеве.

На семинаре выступил известный миссионер и проповедник протоиерей Олег Стеняев, который в лекционном формате рассказал о Никео-Цареградский Символе веры как основе для проведения оглашения. После этого состоялись обсуждения, участники семинара задавали отцу Олегу вопросы.

От нашего храма принял участие в семинаре чтец Алексий Меркулов.