Скончался Александр Дмитриевич Курденко

1 июля на 77-ом году жизни отошел ко Господу прихожанин нашего храма Александр Дмитриевич Курденко. Александр Дмитриевич был из числа самых первых наших прихожан, которые посещали совершаемые молебны с акафистом св. князю Андрею Боголюбскому на площадке будущего деревянного храма. Он регулярно посещал богослужения в нашем храме, в качестве добровольца оказывая помощь на богослужениях. С прошлого года также помогал в проведении богослужебной практики дежурных по храму из числа ребят приходской Воскресной школы. Среди всех прихожан он пользовался особым уважением и авторитетом, запомнившись всем своим добрым сердцем.

В последние дни своей жизни Александр Дмитриевич после экстренной госпитализации проходил лечение в больнице по поводу пневмонии, испытывая также проблемы с гипотонией.

Отпевание новопреставленного состоится в субботу 3 июля в 10:00 в нашем храме.