В Свиблово прошло совещание ответственных за работу с вузами в Юго-Восточном и Северо-Восточном викариатствах

22 сентября настоятель нашего храма иерей Кирилл Краев принял участие в совещании ответственных за работу с вузами в Юго-Восточном и Северо-Восточном викариатствах Московской епархии. Встреча прошла в конференц-зале викариатства в усадьбе Свиблово. Обсуждались вопросы взаимодействия со студентами и руководством вузов.

Окормлением вузов Юго-Востока в настоящий момент занимается иерей Кирилл Краев, но теперь к нему присоединятся ещё 5 священнослужителей округа. На осень этого года запланированы встречи с руководством семи высших учебных заведений округа с обсуждением совместных мероприятий, которые состоятся в 2022/2023 учебном году.