В храме св. князя Андрея Боголюбского на Волжском прошло собрание по вопросам спортивной работы в Юго-Восточном викариатстве

28 сентября по благословению Его Высокопреосвященства архиепископа Егорьевского Матфея, управляющего Северо-Восточным и Юго-Восточным викариатствами г. Москвы, состоялось собрание представителей приходов Юго-Восточного викариатства, посвященное вопросам спортивной работы при храмах.

Собрание прошло в храме св. благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском. В теплой дружеской обстановке участники собрания обсудили совместно с ответственным по вопросам физической культуры и спорта в Юго-Восточном викариатстве диаконом Александром Шматом спортивную деятельность на приходах, запланировали общевикариатские мероприятия.