Воскресные богослужения в Неделю 22-ю по Пятидесятнице

13 ноября, в неделю 22-ю по Пятидесятнице, в нашем храме прошли воскресные богослужения — Всенощное бдение совершили иерей Александр Ломоносов и протодиакон Сергий Шевёлкин, Божественную Литургию — настоятель храма иерей Кирилл краев в сослужении иерея Александра и протодиакона Сергия. Помогал на богослужениях иерей Серафим Фарковец.

В это день Св. Церковь молитвенно вспоминала апостолов от 70-ти — Стахия, Амплия, Урвана, Наркисса, Апеллия и Аристовула. Все они были епископами в разных городах Греции и европейской части Малой Азии, получив благословение на святительское служение от св. апостола Андрея Первозванного. За проповедь Евангелия все они были преданы мученической смерти иудеями и эллинами-язычниками.

По окончании Божественной Литургии клирики и сотрудники храма, а также все прихожане поздравили отца-настоятеля с годовщиной его диаконской хиротонии и пропели ему «Многая лета».