Детская Литургия и награждение участников двух конкурсов

В храме святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском в Рождественское утро состоялась детская Литургия при участии детей Воскресной школы «Княжичи». Праздничные песнопения исполнялись хором девочек под руководством регента Краевой Вероники Ильиничны – педагога и художественного руководителя Воскресной школы. Учащиеся исполняли и другие храмовые поручения, такие как помощь в алтаре, дежурство в храме, послушание на колокольне.

По окончании божественной литургии были объявлены итоги конкурса детских рисунков «Подарок Младенцу Христу» и конкурса чтецов «Мерцает звезда по пути в Вифлеем», вручены грамоты и подарки.

Детскую Литургию возглавил иерей Иоанн Попов, помогали настоятель храма иерей Кирилл Краев и иерей Александр Ломоносов.