Участники молодежного движения «Боголюбовцы» посетили I Общемосковский Молодежный форум

15 февраля, участники молодежного движения «Боголюбовцы» приняли участие в торжественном богослужении в Храме Христа Спасителя, после которого прошёл I Общемосковский Молодежный форум, посвященный «Дню Православной молодежи». Мероприятие было организовано отделом по делам молодежи Московской епархии при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Работу форума возглавили епископ Истринский Серафим, он обратился с приветственной речью, в которой отметил: «Мы собираемся для того, чтобы явить торжество нашей веры. Мы собираемся вместе для того, чтобы показать нашу духовную силу, чтобы подчеркнуть наше единство. Надеюсь, что сегодняшняя встреча в праздник Сретения будет действительно содержательной, полезной и радостной».

В форуме от храма святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском, по благословению настоятеля иерея Кирилла Краева, приняли участия воспитанники молодежного движения «Боголюбовцы» Иванов Иван и Ольга Тер-Ованесова.