Состоялся третий викариатский турнир по настольному теннису

30 марта в храме Сретения Господня в Жулебино прошел третий викариатский турнир по настольному теннису среди православных людей Юго-Восточного и Северо-Восточного викариатств.

От храма святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском выступили воспитанники воскресной школы “Княжичи” и прихожане храма. В спортивную команду вошли Гриднев Георгий, Гриднев Валентин (4 класс), Гриднев Вячеслав (3 класс), Митрофанов Егор Денисович (4 класс) и Шоронов Петр Алексеевич (4 класс).

Соревнования проходили в интересной и упорной борьбе. До последнего момента невозможно было выявить окончательного победителя. Представители нашего храма показали очень высокий уровень подготовки и мастерства, и по итогу достойно выступили себя даже в турнире против гораздо более взрослых соперников.

Просмотры (2)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *