Молодёжное движение

Цели и задачи Молодежного движения храма направлены на привлечение молодых людей (от 16 до 35 лет и старше 🙂 ) к деятельности на благо Церкви и общества. Это прежде всего помощь в деятельности прихода – богослужебной, общественной, миссионерской, катехизаторской, социальной и т.д. Сюда относятся:

1. Организация богослужения (помощь в алтаре, храме, на клиросе).

2. Помощь в организации и проведении приходских мероприятий – праздников, ярмарок, выставок и т.д.

3. Участие в городских и общецерковных мероприятиях – семинарах, ярмарках, фестивалях, концертах, выставках и т.д.

4. Помощь в хозяйственных делах прихода – уборке храма и территории, озеленении, строительстве.

Дорогие братья и сестры! Если Вы желаете помочь Молодежному движению (своими силами, ресурсами, разово или постоянно) или присоединиться к нему — обратитесь к настоятелю, мы будем рады Вашему участию.