Молодёжное движение

Дорогие друзья!

По воскресным дням в нашем храме проходят встречи  для молодежи. В программе встреч беседы, конкурсы, семинары, обсуждение  важных тем, совместный просмотр фильмов, экскурсии, лекторий, и конечно же планирование добрых дел для Церкви и наших ближних.

Мы ждем Вас каждое воскресенье в 15.00 в восточном классе Воскресной школы «Княжичи» (Дом Причта 2-й этаж и направо)!

Цели и задачи Молодежного движения храма направлены на привлечение молодых людей (от 16 до 35 лет) к деятельности на благо Церкви и общества. Это прежде всего помощь в деятельности прихода – богослужебной, общественной, миссионерской, катехизаторской, социальной и т.д. Сюда относятся:

1. Организация богослужения (помощь в алтаре, храме, на клиросе).

2. Помощь в организации и проведении приходских мероприятий – праздников, ярмарок, выставок и т.д.

3. Участие в городских и общецерковных мероприятиях – семинарах, ярмарках, фестивалях, концертах, выставках и т.д.

4. Помощь в хозяйственных делах прихода – уборке храма и территории, озеленении, строительстве.

Дорогие братья и сестры! Если Вы желаете помочь Молодежному движению (своими силами, ресурсами, разово или постоянно) или присоединиться к нему — обратитесь к настоятелю, мы будем рады Вашему участию.