Настоятель храма принял участие в семейном музыкальном празднике

29 февраля по приглашению директора музыкальной школы № 35 г. Москвы настоятель храма св. Андрея Боголюбского на Волжском иерей Кирилл Краев принял участие в V-м Фестивале семейного ансамблевого музицирования.  Праздник был особенным, так как на нем выступали братья и сестры, мамы и сыновья, папы и дочери, кто-то выступал целыми семьями. В своем приветственном слове отец Кирилл выразил радость, что дети и родители имеют возможность проводить время вместе за полезными и нужными занятиями. «Очень важно, что и здесь мы видим единство семьи и то, что многие дети идут по стопам родителей в хорошем смысле этого слова», — сказал священник.

Дети продемонстрировали игру на рояле, флейте, валторне, арфе, ударных инструментах. По окончании концерта все выступающие получили грамоты и подарки, которые музыкантам вручали директор школы Татьяна Евгеньевна Пучневская и иерей Кирилл Краев. Решено было продолжить сотрудничество с приходом Андрея Боголюбского и договориться в ближайшее время запланировать совместные мероприятия.