В Прощеное Воскресенье в храме на Волжском прошла приходская ярмарка

1 марта в день Прощеного Воскресенья по сложившейся традиции приход храма святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском провел ярмарку. После Божественной Литургии в храме все собрались на уютной приходской площади. К ярмарке прихожане подготовили разнообразные угощения и сувениры. Дети Воскресной школы «Княжичи» под руководством Краевой Вероники Ильиничны выступили с небольшим концертом,  спели радостные песенки. Участники молодежного движения «Боголюбовцы» организовали интересные мастер-классы для детей разных возрастов. Также в этот раз впервые на ярмарке были приглашенные аниматоры и коллективы из округа. Помощь в организации ярмарки оказал Муниципалитет района Текстильщики. Настоятелю и сотрудникам  были вручены благодарственные письма от Главы Муниципалитета А.В. Игнатьевой. С приветственным словом к прихожанам также обратился Глава Управы района Текстильщики Матыцин Александр Николаевич. Ярмарка прошла весело, задорно, настоятель угостил всех желающих блинами собственного приготовления. Многие приходили семьями, дети как обычно не хотели уходить с ярмарки.

Благодарим всех, кто помогал в организации и принимал участие в приходской ярмарке, наших прихожан и активистов прихода и желаем всем Божией помощи в начинающемся Великом Посту!

Средства от распространения угощений и сувениров были направлены на изготовление резного Распятия для Крестопоклонной недели.

Просмотры (59)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *