Клирики храма и представители молодежного движения «Боголюбовцы» участвовали в служении с архиепископом Матфеем на Пассии на севере Москвы

28 марта Высокопреосвященнейший архиепископ Егорьевский Матфей, управляющий Северо-Восточным и Юго-Восточным викариатствами нашего города совершил в храме прп. Серафима Саровского в Раеве Вечерню с Пассией. На этой службе присутствовали также священнослужители нашего храма — его настоятель иерей Кирилл Краев и иерей Иоанн Янушек — они сослужили владыке. Актив приходского молодежного движения принял участие в службе как певчие, в составе хора Юго-Восточного викариатства.
После совершения Акафиста Страстям Христовым (Пассии) владыка провел встречу с православной молодёжью, на которую был приглашен известный актёр театра и кино Дмитрий Анатольевич Певцов.