Молодежный хор Юго-Восточного викариатства поздравил архиепископа Матфея с Праздником Пасхи

В первый день Пасхи, 2 мая, в храме Живоначальной Троицы в Свиблово сводный молодежный хор Юго-Восточного викариатства «Гефсимания» под руководством Марии Герего в месте с молодежным хором Северо-Восточного викариатства поздравил Владыку Матфея с Праздником Светлого Христова Воскресения. Были исполнены духовные песнопения и народные песни. В завершение Владыке преподнесли подарки — от хора Юго-Восточного викариатства было подарено пасхальное яйцо с общей фотографией владыки и хора. После выступления Владыка-викарий пригласил всех участников на чаепитие, где продолжилось общение в неформальной обстановке. Для желающих Владыка показал после трапезы колокольню, разрешив позвонить в колокола.

В составе хора «Гефсимании» принимали участие и члены нашего приходского движения «Боголюбовцы», также во встрече принял участие ответственный за работу с молодежью в Юго-Восточном викариатстве иерей Иоанн Янушек, клирик нашего храма.