Социальная служба храма св. Андрея Боголюбского оказала гуманитарную помощь общественным организациям г. Ступино

26 и 27 мая усилиями социальной службы нашего храма была собрана гуманитарная помощь (продукты питания и одежда) и передана нуждающимся — инвалидам, бездомным, многодетным и сиротам. Были организованы две партии.

Нуждающиеся смогли получить помощь через профильные общественные организации, вошедший в контакт с нашей социальной службой, среди которых: Всероссийское общество инвалидов (Ступинское отделение, директор — Беспалова Татьяна Евгеньевна), Благотворительный фонд во имя св. прав. Иоанна Кронштадского, магазин «Милосердие» при храме Тихвинской иконы Божией Матери (с.о Среднее Ступинского района, настоятель — иерей Георгий Шамарин), детский интернат «Солнышко» (г. Ступино), отделение социальной защиты г. Ступино.