АНОНС. 17 июля — престольный праздник храма св. храма Андрея Боголюбского на Волжском

17 июля — день памяти святого благоверного князя Андрея Боголюбского и престольный праздник нашего храма.

Накануне вечером, в пятницу 16 июля, состоится праздничное Всенощное бдение с литией.

Начало вечернего богослужения — в 17:00.

Утром, в субботу 17 июля, в сам день праздника Высокопреосвященными митрополитом Валентином и архиепископом Егорьевским Матфеем, викарием Северо-Восточного и Юго-Восточного викариатств, будет совершена Божественная Литургия и крестный ход по ее завершении.

Начало утреннего богослужения — в 8:00.

Для желающих принять Таинства Исповеди Причастия напоминаем, что исповедь будет совершаться во время вечернего и утреннего богослужений. Причащение совершается утром, на Божественной Литургии.