В Воскресной школе «Княжичи» прошли собеседования по приему в школу и родительское собрание

17 сентября в субботу, в приходской воскресной школе «Княжичи» были проведены собеседования настоятеля храма и директора воскресной школы иерея Кирилла Краева с новопоступившими ребятами и их родителями, совещание членов родительского комитета школы с отцом-настоятелем, а также родительское собрание.

Родительское собрание провели отец Кирилл и А.В. Меркулов. Была представлена информация по тому, как будет проводиться учебный процесс в наступающем учебном году, отец Кирилл обратил внимание на наиболее существенные моменты — в плане соблюдения учащимися правил поведения как в школе, так и в храме.

Перед родителями также выступила председатель родительского комитета Л.М. Заводкова, объяснив функции комитета и рассказав о том попечении, которые родители несут перед Воскресной школой.