Студенты Московского энергетического института посетили храм св. князя Андрея Боголюбского на Волжском

13 ноября храм святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском посетили студенты Московского энергетического института (НИУ «МЭИ») и РГУ.
Молодые люди приехали по приглашению настоятеля храма иерея Кирилла Краева. Экскурсию по храму провел сам отец Кирилл — он рассказал им об истории прихода, о строительстве храма, о имеющихся святынях. Храмовый иконостас, множество икон, крестильная и колокольня — всё это произвело на молодых людей неизгладимое впечатление. Завершилась экскурсия совместной трапезой.

Ранее отец Кирилл вместе со студентами (в том числе и «МЭИ») совершил поездку в Оптину пустынь.