Участники Молодежного движения «Боголюбовцы» побывали на архиерейской ночной Литургии для молодежи

В ночь с 12 на 13 ноября воскресную Литургию в храме Животворящей Троицы в Карачарове совершил Высокопреосвященный архиепископ Егорьевский Матфей, управляющий Юго-Восточным викариатством. Владыке сослужили священнослужители викариатства, в том числе и ответственный за молодежную работу иерей Иоанн Янушек.

На богослужение были приглашены молодые прихожане храмов Юго-Восточного викариатства. Несколько девушек из нашего приходского молодежного движения приняли участие в этой Литургии. Богослужебные песнопения исполнил молодежный хор Юго-Восточного викариатства под управлением Марии Герего. По окончании ночной службы владыка отметил первый опыт совершения ночной службы для молодых прихожан викариатства, отметив необходимость их общения друг другом.