Настоятель храма принял участие в семинаре для ответственных за церковную реабилитацию

23 апреля 2014 года в Миссионерском центре во имя прп. Иосифа Волоцкого Комиссия по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия, провела семинар для ответственных за церковную реабилитацию в викариатствах и благочиниях г. Москвы. Обсуждались задачи, стоящие перед ответственными за церковную реабилитацию, и изменения функций Комиссии в связи с организацией Миссионерского отдела в Московской епархии. Среди важнейших задач были подробно разобраны меры по усилению помощи людям, пострадавшим от сект и лжеучений; информированию москвичей о реабилитационной работе Комиссии. На семинаре выступили Председатель Комиссии прот. Роман Марков и члены Комиссии диакон Александр Карпов, А.И.Солодков, А.Н.Кречетов (внештатный сотрудник). От нашего храма в семинаре принял участие иерей Кирилл Краев.