«Боголюбовцы» заняли первое место в отборочном туре интеллектуальной игры «Брейн-ринг»


27 января Отдел по делам молодежи Московской епархии при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы открыл III сезон общемосковского чемпионата по интеллектуальной игре «Брейн-ринг». 

Тема чемпионата — «Культура, искусство и повседневная жизнь Москвы в XIII—XX веках». Молодые интеллектуалы будут бороться за кубок Отдела по делам молодежи Московской епархии.

На отборочном этапе молодежное движение святого благоверного князя Андрея Боголюбского на Волжском «Боголюбовцы» одерживает победу уже второй год подряд. В состав команды входили: Андрей Гогуадзе (капитан), Валерия Лелякова, Ольга Тер-Ованесова, Мария Жандарова, Иван Иванов и Артем Павлов. Ребята посвятили несколько недель подготовке к турниру и заняли первое место с большим отрывом, поставив рекорд по баллам (более 130). 

Поддержать «Боголюбовцев» приехал отец-настоятель иерей Кирилл Краев и воспитанники воскресной школы «Княжичи», которая также действует при нашем храме. На турнире для болельщиков был предусмотрен отдельный конкурс. Под руководством регента и педагога воскресной школы Вероники Ильиничны Краевой ребята показали небольшую сценку и рождественскую песню из мюзикла «Метро», посвященную Рождеству. В результате «Княжичи» получили пальму первенства в конкурсе среди болельщиков — по словам жюри, своим выступлением дети продемонстрировали высокий профессионализм. Болельщиков наградили подарочными купонами в ресторан корейской кухни.

Также в «Брейн-ринге» участвовали команды и болельщики из молодежного движения «Влахерны» (храм Влахернской иконы Божией Матери в Кузьминках),  «Скимен» (храм Святых Жен-Мироносиц в Марьино)  «Ангелы» (команда юнармейского отряда ВКС России при РОО «Я, ТЫ, МЫ-СТОЛИЦА»), «ММА» (команда Московской Международной Академии), «Будем жить», (объединенная команда храмов Воскресения Словущего в Марьинском парке и Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецких полях)

Просмотры (24)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *