В храме св. Андрея Боголюбского на Волжском состоялся Чин прощения

Вечером в Прощеное воскресенье, 2 марта,  в нашем храме была совершена Вечерня с Чином прощения. Службу совершили соборно священники нашего храма.

В завершении службы настоятель храма отец Кирилл прочитал положенные две молитвы перед началом Святой Четыредесятницы (Великого поста) и обратился к собравшимся в храме со словом. После чего настоятель испросил у всех присутствующих прощения. Верующие традиционно подошли к священнослужителям храма, испросив ответно прощения и получив благословение.

Трудно передать ощущение того подлинного ликования, которое ощущалось в этот момент в храме — прихожане испросили прощения друг у друга и, разделяя общую духовную радость, после окончания чина разошлись по домам.

Просмотры (9)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *