16 октября настоятель храма принял участие в семинаре для педагогов ОРКСЭ

16 октября в школе 641 им. С.А. Есенина состоялся семинар для педагогов ОРКСЭ. Встречу провел иерей Кирилл Краев, настоятель храма св. Андрея Боголюбского на Волжском г. Москвы, с 2017 года он является общественным советником при Межрайонном Совете директоров школ № 17.

За чаем с педагогами поговорили о важных вопросах преподавания «Основ Православной культуры», отец Кирилл осветил план на новый учебный год, поделился опытом, ответил на вопросы и пожелал Божией помощи. Всего в семинаре приняли участие 24 педагога из общеобразовательных школ Юго-Востока столицы.

Помощь в подготовке к семинару оказала Елена Станиславовна Румянцева, она познакомила учителей с учебным комплектом по ОПК (автор Ю. Васечко). Каждый участник семинара получил в подарок православный Календарь на 2020 год.