В Храме св. Андрея прошла рождественская ночная Литургия

1В ночь с 6 на 7 января в Храме св. Андрея Боголюбского на Волжском прошла праздничная Литургия в честь великого праздника Рождества Христова. «В стенах временного деревянного храма мы встречаем Рождество в 3-й раз – сообщает настоятель храма отец Кирилл. — 7 января 2017 года исполнилось ровно 2 года с момента начала регулярных богослужений в храме св. Андрея». Несмотря на серьезные морозы, около 160 человек пришли на богослужение.

66Более 100 человек приступили к Таинствам Исповеди и Причастия. Места в храме хватило всем. Никто не оказался на улице. Однако, в целях безопасности прихожан, при содействии Главы Управы района Текстильщики – В.В. Целищева, в трапезной храма был организован пункт обогрева, где все желающие могли согреться, попить горячий чай. По окончании богослужения настоятель храма иерей Кирилл Краев зачитал поздравление Святейшего Патриарха Кирилла. Также были отмечены рождественскими подарками члены приходского актива – те, кто в минувшем году особенно потрудился на благо храма.

1 19 22 26 27 33 52 76 86 90 96 99 152 124 134